Константин Яров

витамины внутрь для здоровой кожи.

Проживаю в Таиланде около года и начались проблемы с кожей, акне по спине, ягодицам и по лицу. Самому 25 лет, не подростковое, раньше было акне по ягодицам, вроде проходило, а сейчас вот опять 😞. Предположил что чего-то недополучаю. Заказал из России витамины АЕ Форте, кальций+D3 мидийный, АМТ- дрожжи с цинком, отруби пшеничные очищенные. Как сочитаются данные вещества? Просто заказал что знал, не консультировался. А для спины и ягодиц еще примочки с демиксидом буду делать. Посоветуйте крема и умывашки для лица, которые можно в Тайланде найти. Антибиотики еще какие-нибудь для кожи. Просто нету денег тут к врачам ходить, да и не очень они тут.

Алла Герасимова

какой омега3. может у него передозировка этого. что там рыбы нет? попробуй нерафинированое подсолнечное масло.