Андрей Смирнов

помогите!! ! залетела в окно синичка

залетела в окно синичка, при попытке улететь сильно ударилась в окно, упала, пошла кровь из ноздри, посадила пока в коробку, или лучше выпустить на траву???

она почти не шевелится, но живая, живу высоко, боюсь камнем полетит

Евгений Муравьёв

выпусти лучше. правда кошки там...

Алина Шлуинская

Подожди пока ей станет лучше а потом отпусти!

Елена Климова

луьше оставь ее а когда будет луьше выпусти на волю

Лариса Скобелева

К ветеринару ее, могут быть внутричерепные травмы и трещины в позвоночнике.. . Если к вету не хотите нести, лучше добейте. В природе сама не выживет, нужен специалист.

Ви
Виталий

Ветеринар тем более не станет возиться с синицей. Хотя.. . Вопрос суммы! Думаю, следует понаблюдать за ней дома. Полетит - выпустить. Решите оставить дома - пишите, подскажем.

Елена Кулинченко

думаю лучше посмотрите как она будет чуствовать, если будет ей лучше выпустите.. .

а пока оставьте ее в покое, ей надо отдохнуть, м. б. ничего...