Надежда Телицына

Парни как вы относитесь когда девушки (не ваши девушки а просто, ну и ваши) матерятся?

Например я вообще не люблю когда матерятся, особенно женский пол.

Михаил

плохо отношусь. так и хочется ей впендюрить

Денис

Это уже не девушка, базарная баба .

Ан
Антон

В двойне хуже, чем когда матерятся парни. Но в некоторых ситуациях бывает так, что мат бывает очень даже в тему и ни как не раздражает даже для девушек. Как говорится все хорошо в меру!