Ев
Евгения

как научится ходить на высоких каблуках?

Ирина Катаева

что б потом всю оставшую жизнь мучится. купи себе классные обувки не на каблуке и будет супер. а каблук больше подходит к офисным секретаршам.

Aslan

Методом проб, ошибок и падений!

Виктория Фёдорова

конечно начиная сначала с маленьких каблучков) ) а то ноги будут уставать оочень сильно

Андрей Овчинников

Точнее не сказать. В мое городе меж домов ужасные дороги и все в горочках.. кочках и никакой ровнинки) Иногда как коза через ямы перепрыгиваешь. Носите удобный каблук! не 12-20см) Начните с 4см и ну 12максимум. Я люблю каблучок всего 5-8см. Удобно. Главное удобная колодка!

Елена Елисеева

Ходить лучше в том, в чём удобно. А в каблуках не очень удобно, и нагрузка на позвоночник. http://www.aif.ru/health/life/6039

Владимир Бобков

говорят, надо с маленьких начинать, но мне маленькие не нравятся, я прямо на высоких училась, недельку походила как дура, потом научилась