Танюсик Воронцова

Монитор BenQ 27" GW2760HS

Хотелось бы услышать ваше мнение об этом мониторе. Использовать я его хочу в основном для компьютерных игр и просмотров фильмов. Искал монитор с разрешением в 2560x1440, но они уж слишком дорогие. Сама компания BenQ очень хорошо зарекомендовал себя, как производитель качественных мониторов, вот и решил остановиться именно на нем. Если есть более лучшие модели и дешевые, попрошу вас написать об этом. И оцените этот монитор. Всем спасибо за ваши ответы!

Алексей Кутьев

но у меня BenQ 21" куплен в 2003 году работает на ура
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/776304/
отзывы прочитай

В2
Волчара 2010

На яндекс маркете отзывы почитай.