Ирина Климова

А вы знаете, что в лесу во время урагана маленькие деревья защищают большие?

Так и люди ...хотите защиты? - окружите себя людьми!

Витал

А вы знаете за битого двух не битых дают, один ураган все таки стоит выстоять самому.

Ма
Машка

ути-пути

Алексей

У нас был такой ураган, что все попадали.

Рустам Багаев

А ты знаешь что маленькие ананасы едят большие? Знаешь, а?

Юл
Юлия

так кто кого защищает? маленькие больших или большие маленьких.. . не понятно 😞

Юл
Юлия

стара как мир философия этакая, да вот только есть те кто считают что быть один надо что бы рости а то масса больше на месте стоит.