Артур К.

Полезно ли принимать ванну? Для кожи.

За
Замира

Для кожи полезно добавлять в ванну соль, кожа тогда становится гладкой и чистой без всяких прыщиков и успокаевает еще такая ванна

Альбина Хаирова

Полезно мыться)) ) а ванну можно принимать с чем угодно и с кем угодно)))))

Хасан Неизвестно

не горячие... горячее все вредно микробы и воспаления ...да и раковые клетки пробуждаются ГОРЯЧИЕ САУНЫ БАНИ И ВАННЫ ВРЕДНЫ