Денис Нестеров

чем внешность выдает хитрого человека

Алена Руденко

хитрец владеет своей внешностью и никогда не показывает своей хитрости.

Мадина

улыбающейся поперек опой

Венера Арзыкулова

Он избегает прямого контакта в глаза

Ал
Александр

Глазки бегают.

Сеня Цвентарный

Глазки блестят. И насмешка еще такая, типо НУ, ЧТО ВЫ Я ВЕДЬ САМОЕ ОЧАРОВАНИЕ, САМА СВЯТОСТЬ.

Ми
Михаил

галстук бабочкой.

Николай Шемчук

Много улыбается! Чрезчур. А бегающие глаза - не показатель!

Yaroslav Anurkin

уши острые

Мария Великанова

Ох какой бы умный не оказался лжец. но контролировать свою мимику постоянно он не способен) Глазоньки. Не смотреть в глаза собеседникам. Это инстинкты. Вы все это будете подтверждать. Все.
но стоит назвать фамилию известного человека, который бегает глазками, избегает прямого взгляда и на вопросы отвечает предварительно посмотрев в потолок, как зомби начнут перевирать этот факт)