Кристина Минеева

Как установить подогреватель двигателя на машину Kia Bongo 3? Пожалуйста поподробнее, зарание спасибо!!!

Сергей Царёв

А какой подогреватель? Мотор дизель? Эт такой микрогрузовик двухкабинный с небольшим кузовком. Ставь Вебасту с магистрали соляру бери на питание, с силовых предохранителей 12 вольт, в салон пульт управления, Врезаешь в систему охлаждения в то место где тосол с салонной печки в мотор уходит. Выхлоп глушителя по вашему желанию.

Joni Si

подробно не скажу, но от знакомых слышал, что врезают тэны в рубашку охлаждения, заместо заглушки