Ви
Виктор

Как решен вопрос поставок газа Украиной и что имеет Россия с китайского контракта?.

КИЕВ ВЗЯЛ "ГАЗПРЁМ" ЗА ЯЙЦА : http://www.youtube.com/watch?v=beMUPK1jD_I#t=149

Украина оплатила весь долг за газ, - Яценюк : http://uapress.info/ru/news/show/41667

Владимир Суковатов

Украина оплатила весь долг за газ - это евробонды. .
Вот же в голову вам насрали то.

Ро
Ромка

газ в России Украина больше не покупает. С 16 июня 2014 г. покупка газа не производится. Долг за газ погашен. Конец отношениям.

Максим Журавков

УкроСМИ - самые правдивые СМИ в мире

Максим Берёзкин

Хохлы молодцы, делают все возможное, чтобы не закачивать подземные хранилища для транзита и показать ЕС кузькину мать ))

Ольга Васина

самоутешаетесь? ну-ну

Ринат

Денег от Украины в счет долга за поставленный газ "Газпром" не получал, хотя премьер-министр Арсений Яценюк и заявил, что оплата произведена в размере 1,67 миллиарда долларов.
Но "Газпром" этого не подтвердил. О чем и сообщил официальный представитель российского холдинга Сергей Куприянов. http://www.rg.ru/2014/10/04/gaz-site.html

Красиво Яйценюх кинул майдаунов.
Куда то перевел 1, 67 миллиарда гринов, типа Газпрому, но до Газпрома они не дошли.
Ну ничего, наверное потерялись в пути. Надо же Яйценюху и о себе опосля отставки подумать: )

А майдауны переможит как нить. Их дело верить и скакать: )

А с Китая РФ будет иметь нормальный контракт, нормальных партнеров и регулярную оплату.
Китайцы же не майдауны, у них Яйценюхов быстро люстрируют пулей в башку.

Руслан

куда куда бабло удалилось: )
Яйценюк заявил, что деньги ушли. Газпром заявил, что они не пришли.
Нет денег, нет газа.
Остается скакать и греться словами Яйценюка:)