Анюта Круглова

Сколько альбомов у группы "Нервы" ? Если не сложно напишити их названия

Лёха Гайван

«Всё, что вокруг» — первый студийный альбом группы[10]. Презентация состоялась 22 мая 2012 года в Москве и 23 мая в Санкт-Петербурге.«Чтобы мы смогли друг друга услышать» — акустический альбом. Подарочное издание, не существует в продаже. «Я живой» — второй студийный альбом группы Нервы. Презентация альбома в состоялась 1 декабря 2013 года в Москве и 7 декабря 2013 в Санкт-Петербурге