Виктор Филин

графические планшеты

Скажите пожалуйста графические планшеты работают (можно рисовать) только если включить специальный шнур у компьютер? И кто хорошо знает эти пшаншеты расскажите про них по подробнее, какой лучше брать

Плиев Плиев

ну вроде как есть беспроводные, но это вам лучше на форум художников или комиксистов залезть.

у меня ваком бамбук, проводной, В5. вполне для рисования. три пёрышка сменных про запас в комплекте-пустячок, а приятно.