Татьяна Карета

Помогите. С каким фпс можно снимать игры, чтобы они не тормозили. Программа: Bendicam.

30 и 60 тормозит очень, дело в том, что играть хоть более мение нормально надо, когда смотришь, нечего не видно, но играть не возможно.

24 кадра это фпс?

Павел

56 или 60 у меня так было

Мария Ефремова

>24 кадров/сек, тормозов видно не будет, человечиский глаз больше и не воспринимает