Елена Дьяченко

Увидела как все что-то спрашивают и вот решилась спросить.

Когда у меня начнутся серьезные отношения и знакома ли я с этим человеком?

04.06.1999 Катя

Modest Zvyagintsev

всему свое время) ) если суждено тебе быть счастливой, ты будешь) ) а на этот вопрос думаю в здравом смысле тут ни кто тебе точного ответа не даст

Яна Олейник

дату скинь

Sergey Gladyshenko

Интересно? ! И Вы считаете, что можете претедовать на принца на белом ...кхм. . "мерседесе! " ? А что лично Вы сделали для этого? Ваш парень я вижу из бедной семьи, но он глотку любому перегрызёт за Вас! Вот только только такого ищите - Вы за ним будете как за каменной стеной и дети у Вас от него знаменитыми будут: мальчик, который появится после Нового года, будет советником Президента, а девочка сделает открытие и станет преподавать новую науку - нанотрансплантологию (пересадка отдельных частей клеток)!