Рашид Габиев

Подскажите нормальный комедийный фильм! !!!

Елена Поспехова

"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", и другие из этой серии.

Новикова Татьяна

Горячие головы

Ма
Мадина

Дублер,

Маргорита Вайнер

Фильмы с участием Челентано.

Светлана Царькова

А что вы любите? Предлагаю "Сваты"( очень смешно и жизненно) , "Универ","Счастливы вместе""Зайцев+1"... Но если вам не нравится пошлятина, посмотрите Сваты, там возрастная категория 12+.

Анастасия Архипова

Слово "нормальный" тут совсем не уместно. Что для одних нормально, для других глупо, пошло и пр. Для третьих, наивно, не смешно. Для четвертых вообще дрянь. Итак далее, и тому подобное. О вкусах, как говорится не спорят. Мне лично нравятся КАНИКУЛЫ СТРГОГО РЕЖИМА ; АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ ; мультфильм БУКАШКИ ; ГРАФФИТИ правда немного грустная комедия

Ир
Ирина

Призрачный патруль.

Анна Шилина

Полицейская Академия