Ал
Алексей

кто видит... подскажите, что ждет меня в ближайшем времени на личном фронте? ирэн 23.04.78 гр

Сергей Калинин

В новогодние праздники встретите человека по душе в компании своих друзей и знакомых . Отношения будут развиваться.

Алексей Шаталов

Вы - человек страстный и выносливый в действии. Ваша активность яростна и
опасна для противников. Владение душевными и материальными вопросами.
Желание выстоять, даже если это причиняет боль. Способность отказаться от
чего-то дорогого во имя высшего. Вершина, перед которой бессмысленна
любая логика разума.

Работа: период высочайшего творческого подъема, горячее желания работать.

Отношения: страсть, живость, горячий темперамент, а иногда и драматические стычки.

События: страстная любовь

Условия: умение обуздывать свои страсти, господство духа над материей.

Бонусы и навыки: любовь, в подарок от судьбы.

Люди: контролирующие свои сексуальные и инстинктивные желания. Те, кому удалось укротить темную сторону своей личности.

Места: работа, дом, деловые встречи, свидания.

Ловушки и промахи: гнев, раздор, жестокость, бесчувственность, нетерпеливость.

Да
Дарья

Вы обольстительны, привлекательны и остроумны; к вам влечет страстных
людей. Каких замечательных успехов вы способны достичь благодаря
красноречию и дару убеждения! К тому же вы способны приготовить из
остатков ужина обед, достойный гурмана, или стильно обставить дом,
воспользовавшись вещами, которые выбросили соседи. Испытания - ваша
стихия, за исключением случаев, когда речь идет о личных
взаимоотношениях. В этом деле вам потребуется помощь. Временами ваше
воображение перестает подчиняться рассудку, но в серьезных ситуациях вы
действуете разумно и хладнокровно. Вы ценный работник, с вами
приятно иметь дело. Вы склонны разбрасываться, но этот недостаток может
стать преимуществом, если вы выбрали профессию актера. В достижении
успеха вам может помешать отсутствие целеустремленности. Возможно, вам
придется сменить несколько профессий, прежде чем найдете себя. В конце
концов вы обретете дело, которое не только принесет доход, но и доставит
удовольствие.