Тигран Пртавян

будет ли нравиться девушка парню внешне, если он был в нее влюблен когда-то?

Если парень был влюблен в девушку на протяжении года, но остыл к ней, просто с течением времени, то продолжит ли она ему нравиться внешне и в принципе, как человек? Ведь когда-то же он от нее потерял голову...)))

Юрий Ледяев

внешне конечно будет нравиться, ну если резко не сменит прическу и имидж) , а вот внутри может эмоции поугаснут. ну у меня так было

Наталья Калинина

обязательно, если голову терял, то за год чувства не остынут

Ольга Федорова

Любовь не проходит

Алексей Солопов

ну может и будет а может и нет. я конечно не парень, но когда вся влюбленность к парню у меня проходит то и внешностью он мне не нравится и могу думать про себя "что я в нем нашла вообще" 😄