Ол
Ольга

влюблён в девушку. но не уверен что взаимно (я немножко странно веду себя когда говорю с ней)))

И вот хочу просто признатся что влюблен. стоит ли вообще?

Алексей Абайдулин

Конечно стоит! Постарайся отпустить ситуацию, расслабиться и быть собой

Оля Семёнова

Пока будешь думать другой уведет....

Дмитрий Черепанов

да стоит. Может она тебя тоже любит!!

Ксения Леонова

аахахх, , ну у меня та же проблема была, я признался она даже взаимностью отвечала, но хепи ендом не кончилось, оказалось у нее был парень так то 🙂