Андрей Кэпюшонов

Почему преподаватель предвзято ко мне относится? Что во мне не так?

Я очень хорошо и подробно отвечаю, а он мне не ставит отлично. Все заметили это, некоторым за два слова отлично ставит.

Юр
Юрий

как говаривал один препод: -- это всё потому что вы ботаник

Рустамбек Турсунов

малышка, в наше время ты ему хоть десна целуй! пока денюжки с конфетками и коньячком не поставишь ему на парту он и не улыбнется тебе! поверь студентке))))))) ) взятка-ключ к любви учителя)

Ринат Фаткуллин

претензии какие-то у него. самодур. либо предвзятое отношение. некоторые преподы любят запоминать все подлянки учеников и в конце года мстить - годовую оценку срезать.

ОК
Оксана Красноярцева

Личная неприязнь. Дело не в тебе, дело в нем.