Ма
Марина

Ребят собираю комп себе подскажите

Вот видюха MSI Geforce 740 N740-2GD3, помогите подобрать проц чтобы прям мог катать во все нормуль так (любые игры до новинок типо всякие эти гта 5 и т. п мне не нужны ну или чтобы мог нормально играть на эмуле пс2) мне нужен только проц, а если и можно подскажите от кого взять материнку амдшник или интел?

Валя Васильева

проц. i5, а видюху хотя бы 750 и что б GDDR было 5, а не 3.

Анна Пестова

ну на этой видюхи ты не поиграешь
а так ты скажи бюджет свой

Екатерина Виряскина

Процессор ничего не катает в играх. Меняют видеокарту. Любой процессор вам ничего не даст. КАРТА ВАША ТОЛЬКО ДЛЯ СТАРЫХ ИГР.

Андрей Кельганов

Тип видеокарты

офисная / игровая с натяжкой

Viorel Evdokimov

ниже х60 печки - офисные обрезки.. . Эта карта под кор 2 дуо

As
Asemoka

i5 4570