Т)
Таня ))

Как открыть порты? Не получается . У меня внешний ip.

Пытаюсь открыть порты для сервера . С новым локальным ip 192.168.1.101 не получается, помню смотрел в видео каком-то, что нужно его привязать, вот привязал, теперь порты не открываются. Открываю на оф. сайте роутера . Помогите . на 2ip пишет, что закрыты.

К_
Ксю _

Покупай хостинг не парся

Екатерина

Чувак выше (Булат) , если не знаешь, то лучше молчи и не лезь в такую тему!!

Ев
Евгений

открывать порт надо на внешнем ip а не на локальном. Зайди в настройки роутера и там открывай. да, и для таких вопросов надо писать что у тебя за роутер. Тут экстрасенсов нет

Vladimir Vishnevsky

Заходишь 192.168.1.1 либо 192.168.1.0 и настраиваешь. А так нужно писать какой роутер 😑