Бек Пашаходжаев

Господа, подскажите решение?

Ситуация. Есть помещение, в котором нужно установить камеру. (группа дет. сада) ТОЧКИ НЕТ. Существует ли решение для комплексного, удаленного доступа к камере? Возможно это IP GSM. Подскажите пжл. Спасибо.

Инна Соловьева

IP камеру повесить. Или систему наблюдения ставить. Я знаю, что иногда родители сбрасываются и покупают такие системы.