Андрей Холодов

У блондинок обычно более мягкая и нежная кожа, чем у брюнеток?

Юлечка Мусатова

Нет, у брюнеток. Более чистая.

Dear

У славян и скандинавов разный генотип. Поэтому, сказанное вами относится к русским девушкам, но не к норвежкам. У них совсем другая кожа -они очень хорошо загорают и кожа более упругая и не такая тонкая.

Аленчик Капитонова

у блондинок лишь 1 недостаток отсутсвие интелекта))

Мария Кальдина

Я действительно так думаю, даже ранее подумывала стать блонди. Но думаю это просто случайность, так как есть и такие же брюнетки

Елена Пустовалова

Судя по вопросу, вы блондинка.

Фёдор Факушин

Нет, не всегда так. Бывают даже брюнетки с тонкой чувсвительной кожей.

Денис Яньшин

Да всё у них одинаковое, кроме цвета волос )))