Яна Голдинська

Первые умершие от Эболы появились в Гвинее в декабре 2013 года. Власти страны узнали о вспышке болезни лишь в марте!

"Врачи без границ" фактически начали работу только в апреле. За это время вирус перекинулся на другие страны региона. Особенно сильно страдает Либерия. Почему так плохо развита система здравоохранения в Западной Африке?

Фа
Фарида

из за коррупции и из за нищеты и то что у них другое менее цивильное понятие гигиены.

Светлана

Беспомощность, неграмотность и элементарное невежество хвалёных европейских и ВООЗвских эпидемиологов поражает.

Танюшка

слышь мужик, ты сходи в свою поликлинику с чем нибудь сложнее насморка, а потом расскажешь. а за одно в очереди сможешь вдоволь обсудить компетентность возовский и ваших местных врачей.

Гульчачак

Ты чего - еще одно СМИ? По ТВ достали по радио достали какого куя ты, мудак, прешься в эту тему?

Мария

Во-первых, не только здравоохранения, во-вторых не только в Западной и не только в Африке. В таких регионах постоянные очаги побежденных в цивилизованном мире инфекций. Правда, сейчас уже и в нем они начинают появляться, в России в том числе, поскольку с этими системами и с санитарным контролем чем дальше тем больше бардака.
Но конкретно с этой самой эболой - что нам с нашими сезонными гриппами-орви, которые уже начались, бояться? 😉

Кстати, Андрей Енютин, ваш комментарий значит что наши врачи лучше или хуже? 😉

Ле
Лена

Международному олигархату выгодно иметь земли с богатыми ископаемыми землями, без народонаселения.