Евгений Бердюгин

Проснулся.. . И кого-то увидел)

Дело было так. . Когда я проснулся, ну почти проснулся. Ворочался туда-сюда. Открыл глаза и на миг увидел женщину: высокая, красива. Она в окно смотрела. Ну мне как-то пофиг было, не удивился как-то. Повернулся на бочек) И увидел опять что-то. . Не могу сказать что. . Вроде человек. Вроде бы он сидел или просто нагнулся, хрен его знает. До этого у меня было похожее дело. Я тоже как-то проснулся и открыл глаза.. . Потом увидел хрен пойми что (человек вроде) нагнулся и стоял надомной... Это было стремно) Что это? Может просто глюки жесткие?

Дикий

Полудрем - это пограничное состояние. В этом состоянии человек ещё видит сон, но он жестко кажется реальностью. Спите спокойно дальше.

Ирина Злобина

К хлопотам.

Евгений Дульнев

Я бы описалась от страха