Дмитрий Евгеньевич

А вы слушаете аудиокниги? Я впервые сегодня попробовала, пока убиралась дома. Вроде неплохо. А вы слушаетет? Где и когда?

Мария Баинова

нет. не нравиться. не мое это слушать....

Александр Паничкин

Раньше иногда слушала на работе, пока за микроскопом сидела. Нравится. Но очень сильно зависит от чтеца. Некоторым хочется навсегда рот заткнуть

Дмитрий Орлов

часто слушаю вместо радио-как-то вдруг устала от музыки .

Михаил Кучинов

Слушаю иногда на кухне или когда глажу.

Григорий Онищенко

Очень часто. В основном, наматывая километры с коляской. ) И когда путешествую по делам по городу. Реже, занимаясь домашними делами. Иногда перед сном.

Ал
Александр

Хм, что это?: -) я слушаю свой плей-лист, который собирался годами.. гдн лучшие из лучших треков для меня либо что-то из вне но в своем жанре

Se
Sergey

Постоянно. Дома и на работе, когда начальство не видит.

Олеся Данилова

в машине по дороге на дачу

Юлия Пухова

мне не нравится, я люблю сама читать и представлять себе голоса, интонации героев

Елена Морозова

Ни у меня, ни у детей не сложилось как-то с прослушиванием книг. Не воспринимаются.

Сергей Ганоль

пробовала) не пошлО. .
если книга, то читать. желательно листать её, а не в электронке её клацать (ибо тоже не идёт) , а пока дела по дому - за заднем фоне хоть музыка, хоть фильмы, хоть что может пойти норм, но не аудиокниги, не срослось почему-то

Ан
Анастасия

Да, я тоже как-то слушала, пока по дому копалась

Николай Пилюгин

по дороге, в машине, в общественном транспорте, гуляя. в очередях, перед сном, детям перед сном ставлю, так же дома пока дела делаю

Алена Рыжнёва

ты наверно громко слушаешь чтоб пылесос перекрикивали

Екатерина Игнатьева

нет
не люблю слушать

У Старьёвщика М

Нет, не идет у меня. Читают медленно, а мне инфу надо быстро получать.

Серега Хасанов

Нет. я предпочитаю текст чтать.

Валентина Пыко

Вообще не воспринимаю. Я читаю скоростным чтением, а в этих книгах пока фразу произнесут - я со скуки умру! Очень медленно.

Ал
Александр

я люблю обычные бумажные