Иришка Круглова

Как часто вы смотритесь в зеркало? А бывает такое что не смотритесь?

Алексей Оболонков

ну посмотрел... красавчик )))

Saper Anonymous

вампирам в зеркало низя смотреться)

Ма
Макс

Не отражаюсь

Андрей Попов

стараюсь не смотреть - у меня в зеркале живет какойто страшный урод, я его боюсь ))

Катюска Скапашка

Да бывает вечно !!

Ег
Егор

Не кручусь у зеркала. Я умоюсь и уже красавчик вот так вот)))

Sergej Ustinov

каждое утро, если не проспал)

Ан
Анютка

Да, сейчас часто смотрюсь. Раньше ненавидел зеркала и даже их бил.

Zarina Kobulova

часто.. еще и развговариваю с зеркалом... а что?

Андрей Захаров

Сегодня увидел себя в зеркале, в лифте. Весь в пылище какой-то!!!! И давай отряхиваться, очищаться.

Тим

Бывает-что не смотрюсь не только ночью, но и днём.
Боюсь найти не себя а....