Р.
Роман ....ov

У меня 3 размер груди. Если я буду стоять в раздевалке в лифчике в джинсах, а на лифчике спущу лямки, то парень оценит?

он мне не парень, мы вместе работаем, я недавно так стояла, но зашёл другой парень и я сказала что-то вроде "ой, другого ждала... "

Ольга

Ну ты и сказочница, у тебя, что раздевалка общая где то с пацанами?

Та
Татьяна

зашёл другой парень и я сказала что-то вроде "ой, другого ждала.. . "

Что-то подозрительно 😑

Оксана

Для этого не обязательно иметь 3 размер...

Ти
Тимур

От парня зависит, думаю

Юлия

Радикальный подход, однако.