Елена Замотаева

дорогие читатели. у меня есть огромная мечта. я люблю свою мечту.

1.я верю в её осуществление.
2.я верю что это моя судьба.
3.это связано с моей карьерой. я не хочу замуж как все девушки.
4.а вы что видите? что скоро со мной будет? что изменится в моей жизни? вот дата (03.04.1991)

Виктория Цеквава(Тыняная)

О тебя ждет много забавных и пугающих приключений, юная красавица:)))))))))) )
Главное не ври, не злобничай и ни чего не бойся, как бы не пытались напугать.

Удачи:))))))))))

Лада Ангел Курбанова

блин, на каждую стремачку обязательно найдется изврат, который напишет, что она красивая.
ну, совет такой, синька - чмо, не бухай и все будет ок

Полина

1)Правильно, молодец!
2)Судьбы нет, это Ваш выбор, который Вы сможете всегда изменить при необходимости
3)Ваше право
4)Если приложите усилий побольше - все исполнится! Успехов и счастья Вам!

Патийдин Ботирбеков

Хорошо иметь мечту, но на пути ее достижения встретится молодой человек с темными волосами, которые скорректирует твой путь . И придется тебе, как и все остальные девушки, выйти замуж (примерно в течение 2-3 лет) . А дальше уже все пойдет все же иначе, чем задумано тобой.... постепенно приблизишься к мечте)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я вижу милого котика :3

Константин Бурлаков

Браво! Вы постигли нирвану и стали ГУРУ! Местные маги вам должны теперь каждый вечер ноги мыть.

Oleg Nakoshnyy

Красивая)

Дарья

Ваша МЕЧТА немого не угадала про вас! ) ) ) В сентябре 2015 года начинаются Ваши постоянные путешествия по миру! Из Вас выйдет неплохой фотограф. . Все, что будете видеть, запечатлите на камеру! Одна ремарка, до сентября Вы уже будете в законном браке, и, видимо,
звездность будет не в актерстве а в фотографии