Надежда Глазунова

на фото на девушке нет случаем приворота или чего подобного. почему год как с личной жизнью тишина

Юля Пискарева

Комплексы и не уверенность, возможно тяжелые предыдущие отношения.

Ариф Алимшоев

внешне вполне привлекательная... но даже выражение лица говорит само за себя... больше позитива и все наладится... не будьте такой букой

Dmitry Voodoo

Есть порча, Венец безбрачия. Можно снять если нужно.

Дарина Стерва

Фото пришлите без очков и имя, посмотрю в чем проблема. (можно в л. с. если боитесь быть узнанной)