Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

вы ссоритесь с инетовскими друзьями из за политики?

Мария Лютина

обходим эту тему.

Елена Мяушкина

чтобы до ссор дело доходило, надо быть уверенным за что споришь. а кто сейчас уверен то..

Andry Yakovlev

с друзьями нет ...со случайными знакомыми было дело ..

Наталья Иванникова

мне любят высказать, все, что хотели бы сказать президенту.. . типа "вы мне еще за Севастополь ответите! "(с)

Олечка

нет, это глупо, т. к. никто кроме президента и профессиональных политиков всё равно в этом мало что понимает - поэтому нет смысла вообще что-то обсуждать, так же как нет смысла и в выборах - глупо допускать до политических выборов стадо домохозяек, дворников, таксистов, программистов, экономистов и прочих малограмотных людей в сфере политики. Впрочем никто и не допускает, просто умело пиарят и направляют нажать нужную кнопку как лабораторных крыс, создавая иллюзию выбора.

Иван Иванович

Две ужасные категории - ОПС и ТДВ .

Хикмат Уринбаев

Стараюсь не говорить на эти темы.