Mariya Lubimaya

Gta 5 не запускается

Помогите, купил гта 5, потом все стерлось с жесткого диска, кроме персонажей, зашел за одного из персонажей, хотел скачать gta 5 снова, а она типо не куплена. Помогите

Вадим Камилов

ЧТО???? КАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ? КАКОЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ??

Светик Новикова

Она не вышла на ПК!

Соня Петрова

Судя по всему кто-то наваривается на наивных пользователях, ведь игра выйдет только 27 января 2015, вот тут можно предзаказ сделать http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit, сайт проверенный, с самыми низкими ценами)