Татьяна Леонтьева

Сайты которые могут дать справку об освобождение от физкультуры. Это не кидалово?

Оля Смольянинова

Пля, вот сколько раз твердили миру. . .
Справки, дипломы, больничные, вод. права и т. д. купленные через инет или другие конторы -это бумажки для сартира!

Ев
Евгения

Конечно кидолово) ) Справку может дать только врач!

Роман Данилов

Кидалово! Как они тебе её дадут? Предложат распечатать уже заполненную справку?

Алексей Плитюхин

Не страшно, когда в 15лет покупаешь левую справку от физ-ры и потом, после матюгов учителя, подтираешь ей попу в сортире. Страшно, когда эта попа в 30лет в дверной проем не пролезает потому, что в 15 лет купил левую справку от физкультуры.
Без лоха жизнь плоха. молодца ребята, сделали сайт на бесплатном хостинге и давай детям лапшу на уши вешать . 1 день вложили, по штукарю с деток срубили))))

Алена Пажетных

Не дёргайся, всё равно будешь сдавать ГТО, а если не сдашь, то в институт не примут.

Екатерина Аксёнова

на физру ходить надо!