Галина Кролевецкая

Чего сегодня ждать уже бесполезно?

Юля

Ждать ничего не надо, нужно жить, любить окружающее и радоваться, что это чудо произошло именно с вами, но в жизни много и других чувств, и нужно уметь находить с ними общий язык, с чувствами разговаривают чувствами, и иногда что-то или кого-то нужно отпустить, для того, чтобы оно возвращаясь вновь и вновь обрело улыбку, несущую вам.

Виктория Никишина

Я не знаю у кого как. Жду. Думаю - бесполезно. А всё равно жду.

Ольга Маслова

Сегодня только началось 12 минут как. Ожидать можно всё что угодно.

Роман Морозов

того что уже произошло
ведь произойти может что угодно и как угодно

Руслана Лебеденко

та каждый день так

Ольга Беляева

ответов на Ваш вопрос