Си Сишка

кто че скажит что че думает

Расстались с бывшим в феврале
дд8месяцев звонит хоть раз в нелелю узнает как у меня дела, как здоровье, где я, что нового вечно поддерживает. . Если до меня не может дозвониться звонит подруге узнает как я и т д.... говорит Не чужой человек, переживает за меня. . .Прекращаю общение пропадает. . .он говорит я хочу общаться. . Говорю достала жаловаться наверно он говорит ничего мы же друзья.... вместе были 3 года. . .что вы думаете? ? Не верю я в такую дружбу и общение мне кажется не спроста. . Хотя кто знает

Надя Чигринова

знаешь, если уж встал вопрос о расставании, то продолжать общение вообще не стоит. никакой любви и никакой дружбы тут уже не будет

я тоже в такую дружбу не верю, поэтому я игнорю)

Ки
Киса

и что? можно общаться, дружить, раз отношения не сложились, тем более три года это не мало.

Александра Исакова

Лучше пока не нашёл думаю, что не хочет вас пока отпускать, держит запасной вариант на всякий случай. А о том, что беспокоится не верьте. И вообще не верьте в то, что можно "дружить" с предателем.