Анастасия Попивчук

Почему, если девушке (женщине) смотреть в глаза, так она начинает теряться? В тихом омуте черти водятся!

Эл
Элен

смотреть в ответ в глаза означает войти с вами в контакт.. . в контакт входить небезопасно потому что неизвестно, насколько вы адекватны.. . поэтому обычной девушке проще отвести взгляд.. . а если вы продолжаете настаивать и сверлить взглядом, то это может заволновать ее насколько от вас исходит физическая угроза.. . хотя кто-то подумает типа как он так чертовски хорош что дев типа не может устоять перед взглядом

Ch
Christina

если чувствует, что сильный мужчина, то как-то не себе становится....

Ел
Елена

А если тебе в глаза будет смотреть незнакомый тебе человек, как ты себя поведешь?

На
Наталья

это генетический инстинкт - животное так же реагирует