Владимир Шкваркуненко

С кем самый частый союз у парней Овнов?

Вадим Варванин

у рогатых со всеми знаками отношения одинаковые. и чем дальше, тем заметнее рога

Александра Терюшкова

эээ... ну и вопрос)) щас достану свою статистику за 10 лет и дам ответ

Сергей Степанов

С парнями овнами

Kr
Krembaher

Никто не знает эту статистику. Наш союз Овен-Водолей. Точнее Овен VS Водолей ))))

Виктория Сорокина

овну нельзя выбирать девушку козерога она ему рога обламает вразы-остальных можно