Akif Abbasov

Посоветуйте хорошую программу для рисования на компьютер (естественно кроме Paint) Заранее спасибо)

Екатерина Нежура

Если рисовать от руки то Corel Paiter, а если рисовать все подряд то Adobe Photoshop.

Алексей Михалев

Для рисования хорошо бы планшет графический.. . А программа не важна особо. Обычно в комплекте что то дают, и этого на первое время 100% хватает...

Сергей Донченко

Photoshop CS6. Но рисунки были бы красивей если бы рисовать с планшета 🙂

Константин Ушкал

Воспользуйтесь A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk . com/aywao.programmirovanie).

В редакторе A^W Скриншотера 0.03 можно рисовать с симметрией карандашом, можно нарисовать звёздочки, а также многое другое.

Также можете попробовать воспользоваться профессиональной программой для рисования TwistedBrush.

Д*
Дмитрий **********

== ПРОГРАММЫ для ХУДОЖНИКОВ, ФОТОГРАФОВ, ДИЗАЙНЕРОВ ==
http://www.newart.ru/everything.php
Это обзоры, скрины, видеосправки, загрузки следующих программ:
== УНИВЕРСАЛЬНОЕ РИСОВАНИЕ ==
Artweaver (просто и удобно рисовать и редактировать)
Corel Painter (отраслевой стандарт для рисования)
IllustStudio (рисование артов и манги)
Krita (универсальная программа для художников и фотографов)
Manga Studio (японский шедевр для художников манги и комиксов)
MediBang Paint (легкая рисовалка для начинающих)
MyPaint (программа для художников)
openCanvas (рисование с возможностью записи видео)
SAI (любимая рисовалка тинейджеров)
Serif DrawPlus (векторный редактор)
SketchBook (очень удобная программа для рисования)
TwistedBrush (очень много кистей)
== РЕАЛИСТИЧНОЕ РИСОВАНИЕ ==
ArtRage (очень удобная программа)
Flame Painter (рисование реалистичным огнём)
Rebelle (реалистичная живопись акварелью)
Verve Painter (реалистичная живопись маслом)
== МНОГО ОНЛАЙН-РИСОВАЛОК ==
http://www.newart.ru/gal18.htm