Stasevich Parketisto

дедушка а почему у тебя такие острые уши?)))

Клавдия Фурсикова

- Потому что, девонька, мы же - Эльфы! Хоть твоя бабка - орк)))

Алина Грачева

Потому что внученька сделал плсатическую операцию, кожу натянули на затылок

Вова Vk

Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку.. . — Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть. — А как ты просишь? — Как мужику положено ~ загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку. — А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь. Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит: — Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку. — Ну, Заяц, ну погоди!

Катя Katena

стажер постриг волосы вместе с ушами

Ozod Matkarimov

Для нарезки фруктов тебе, моя внученька