L7
Loki 75

когда будет брак? опишите будущего мужа? когда, где и при каких условиях с ним познакомлюсь?

когда будет брак? опишите будущего мужа? когда, где и при каких условиях с ним познакомлюСЬ? ГУЗЕЛЬ 1.01.89

Fadeeva Natalia

Здравствуйте, Гузель . Ваш муж будет нравится вам, а иначе вы его бы не выбрали . Встретите вы его в другом месте, возможно в пути . Подробно на личной консультации ссылка внизу!

Юлия Лаврентьева

брюнет он будет