Анна Карбовская

когда у меня будет семья и дети? когда ожидает замужество? 1.01.89 Гузель

Ирена Жвингелайте

Замужество, семья, дети,
в 2017-18 г. г.

Ну, что, подушка, мягкая подруга...
Расстаёмся мы с тобой сейчас, но не навсегда.
Вскоре, приду я снова,
И умкну я, в гонимое пространством чувство сна.

Любовь Саверская

ваш будущий муж сам к вам посватается, не нужно его везде искать, внешне он вам будет напоминать старого знакомого, будите дальше гадать, -еще на неизвестный срок отодвинете вашу с ним встречу. Не гадайте больше никогда! Если хотите ускорить процесс, зажгите две свечки и поставьте рядом, когда свечки прогорят соедините их вместе, и слепите фигурку, это будет ваш талисман на привлечение любви.