Александр Иванов

А где увидеть квалификационные заезды Формулы-1 в Сочи, где танковый биатлон. Где в СМИ эта база передач? Как в дыре...

Нигде ничего нету.. . Где-то было что-то где-то показали.. . А теперь ищи-свищи... .

Что за неумение такое в российских СМИ в пользовании возможностями интернета.. . Нихрена невозможно найти!

Дайте ссылки на эти трансляции если вы знаете где их искать, пожалуйста?

архив передач...

Катя Васильева

танковый биатлон спокойно лежит на сайте телеканала россия2. (http://2.russia.tv/video/show/brand_id/58114/episode_id/1135162/video_id/1086399)
Так что это не у СМИ "неумение такое в пользовании возможностями интернета", а у тебя лично - искать не умеешь.

Что касается видеозаписей формулы - скорее всего, правообладатель не одобряет выкладывание записей в инет.

Лена Егорова

зайди на сайт kaban.tv