Андрей Дьячков

В какую поездку лучше поехать в начале ноября: Муром-Гороховец или Ярославль-Кострома? Учитывая погоду и "интересность":)

Юленька Скромница

Если не были, то второе...

На
Надя

По мне --так Муром--Гороховец ( если самостоятельно--в Дивеево заехать) . Ярославль--Кострома--областные города ( большие довольно), народу много) . Хотя против них ничего не имею--сама родом их этих мест.

Ан
Анюта

Ярославль-Кострома

Владимир Грибков

Я была в Ярославле очень красиво)

Roman Kaplya

Обожаю Муром, в Гороховце не была, так что выбрала бы этот маршрут. Ярославль-Кострома тоже интересно, но там бываю часто.