Наталья Максименко

были ли у Вас отношения или связь с человеком своего пола? какие впечатления?

Юл
Юлия

Нет) вот был бы я девушкой - позожигал бы наверное)

Н&
Надежда &&&&&&&

Нет и не будет.

Анюта Круглова

было. по пьяне. прикольно)

Катя Блэр

нет, я не зоофил :(((

Ad
Adiya

Не было слава Богу. я не нарушаю законы природы и отношусь критически к би геям и лисбиянкам. это не демократия. это разврат

Околя

никогда не был педиком и нет желания ни пробовать ни даже думать.. . в душе пидоров я презираю, но это их дело.. . мне то пох)

Ла
Лада

Интересно, а когда я здороваюсь (рукопожатие) с пацанами это за связь считается?

Александр Сысоев

Ну нельзя быть таким самовлюблённым. . Когда-нибудь найдёте свою вторую половинку..