Алексей Ш

Почему у одних пользователей на ютубе просмотров 2-3 за месяцы целые, а у других тысячи и сотни тысяч?

Хотя удивляет - ролики с большим количеством просмотров ничем особо не примечательны.. .

Я на ютубуе в основном просматриваю любительское видео, например разных сочиняльщиков музыки так чтобы инди было. Порой чувствуется талант. Как раз таки свои мелодии и придумывают. А у них просмотров нет. В чем их проблема.

Значит метод "хорошая идея - и зритель распространит ссылку тысячам" не катит. А вот у школьников тупых - прсомтров очень много. например как тупой школьник прыгает на кровати. Или тупая школьница несет бред одноклеточный. Просмотров за 10000.

Сергей Боханов

Прост у тех у кого много просмотров они первыми эту идею придумали а дальше пошли 1 школьники у которых мозгов не чё не хватает что своё придумать

Маруся Гончарова

Пиар, реклама.

Санечка Новикова

Вот посмотри видео о раскрутке канала и все поймешь)) )
http://youtu.be/kuRNLIMPZJw