Евгений

Вы согласны что Путин диктатор и узурпатор захвативший власть и установивший авторитарный режим...?

Аня

Это вам Порошенко сказал? Скажу по секрету - он врет. Это его выбрали нелегитимно, а ему стыдно признаться.

Мария

УКРАИНСКОЕ ТВ

Виктория

С этим согласятся только те, кому Путин мешает завоевать Россию

Денис

Ну его же выбрали на нормальных выборах, а не после майдана.

Ло
Лола

Согласен, но это лучше, чем американская демократия

Роман

да. с этим нельзя не согласиться.

Ми
Михаил

Режим в РФ нельзя однозначно назвать авторитарным.

Wladimir

Нам бы в 90-ых такого "узурпатора", не грызлись бы сейчас на проекте...

Наталья

мы против такой трактовки!

Ма
Марина

Да. Все кто баллотируется более двух раз, по определению диктаторы. У нас это узаконено, конституцией. Но это все равно диктатура. И это нужно признать.