Светлана Саввина

Скажите пожалуйста, а к чему сон, что покупала тональный крем...?

В магазине, мажу на лицо разные тональные крема, но они мне все не нравиться по цвету, не подходят.... и тут нахожу идеальный нанесла купила.... а потом в итоге, пошла сдала его потому что тоже мне не понравился... .
К чему такой сон?

спасибо

Светлана

Предвестник какой-то прибыли, сопровождаемый приятными событиями.

Дарья

сон не предвещает будущее, а скорей показывает настоящее. вы недовольны своей внешностью. либо тем, какой вас видят люди. что характерно, на итог даже идеальный крем разочаровал. любите себя больше. и меньше ориентируйтесь на чужое мнение о вас.

Ел
Елена

Магазин снится к какой - то неожиданности....

Елена

Вечная КРАСОТА и МОЛОДОСТЬ а вообще не забивайте себе голову всякой всяченой

Ирина

появятся прыщи или еще чтонибуть но потом пройдут