Лариса Феофилова

Не проигрываются видео на ютубе

На ютубе стали некоторые видео перестали проигрываться, причем показывает, что видео прогружается.
Где-то 2\3 видео так не воспроизводятся. Пробовал перезагружаться браузер, обновлять страницу, удалять куки\кэш, пробовал разные браузеры - результат один, видео не воспроизводится. Причём одни и те же видео, которые воспроизводятся, воспроизводятся и о всех браузерах. Длина видео и качество на это не влияют.

Наталья Лайцева

флеш плеер обнови