Руфат Гулиев

Что за чёрь творится с Я. Д ом (Яндекс. Деньги)?

Люди, серьёзно, помогите. Не зря я деньги ложил.

P.S.да, я один из тех людей которые пользуются Я. Д. ом, а счёт на Web money завести просто лень.

Loki Laufeyson

Само не пройдет.
Дело в том что ЯД - лохотрон и блокируют кошельки когда хотят, типа по подозрению в кидалове.
Теперь вам в офис ЯД ехать с паспортом, заявление писать, и то, разблокируют недели через 2 только.
Чтоб так не делали, пройдите идентификацию, если еще не прошли, и сделайте кошелек профессиональным. После разблокировки.

Думаете, вебмани не такой же лохотрон?

Наталья Резаева

Сама положить деньги не могу (

Станислав Пак

поглючит и пройдет