Александр Сергеевич

Как понять поехала ли у меня крыша или нет?

Я считаю себя совершенно неадекватным человеком. У меня куча заебов. Часто когда думаю начинается лёгкий шум в голове и дезориентация. Иногда трудно выражать свои мысли, временами кажется что сплощен аффект относительно реальных событий, а с выдуманным и музыкой - наоборот, могу разреветься.. . Помогитееее.

Сергей Романченко

Я тебе уже ответила, мог бы все в одном месте написать, а не засорять эфир. Раз рассуждаешь здраво, еще далеко до съезжания крыши. Просто переутомление головного мозга, значит, надо немного физически повкалывать до полной усталости, спать будешь крепко и все твои заскоки должны пройти. Но можешь сходить на консультацию к психотерапевту для начала. Хотя они в голове твоей копаться не смогут, но дадут совет. Лучше моего ты от них не услышишь. И хватит мозги свои забивать музыкой, фантазией и прочей теорией. Иди какой-либо бабке помоги во дворе - забор построй, двор подмети, уголь покидай. Мозг разгрузи от своих умных мыслей. Или ты тут решил дурака повалять?

Сергей

к врачу!

Doniyor Uz

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.

Виктор

Плеер вытаскивал из ушей когда думать начинал? Меньше пассивной инфы, лучше почитай

Ал
Алексей

первый критерий псих больного
это отстутвиве критики к болезни

если ты считаешь что неадекватен

ты просто невротик или психопат

но ты это возвел в ранг достоинств

выделись чемнибудь приличным а не дуростью